Наши контакты: (86163) 21-6-02

sport-kalin@rambler.ru

Гордость школы

Гагин Роман

Гагин Роман (волейбол) – входил в состав сборной края 1989 г.р., Бронзовый призер Спартакиады молодежи ЮФО - тренер Марченко Н.Г.

Шабунин Максим (футбол)

Шабунин Максим (футбол) – входил в состав юношеской сборной России 1984 г.р., выступал в команде мастеров «Черноморец» г.Новороссийск, Чемпион Росси среди юношей 1984 г.р. в составе сборной Краснодарского края - тренер Евгеньев Ю.Г.

Капуста Юрий (футбол)

Капуста Юрий (футбол) – мастер спорта России, Чемпион России среди клубов ЛФЛ, член юношеской сборной России 1988 г.р., игрок команд 2-ой лиги «Черноморец» г.Новороссийск, «Спартак-УГП» г.Анапа, «Нара-ШБФР» г.Нарофоминск, «Локомотив-2» г.Москва - тренер Евгеньев Ю.Г.

Пересыпка Виктор

(футбол) – зачислен в спортивный интернат футбольного клуба 2-ой лиги «Краснодар 2000», тренер Бадалян М.М.

Гусева Екатерина (борьба самбо и дзюдо)

Гусева Екатерина (борьба самбо и дзюдо) – победитель Спартакиады молодежи Кубани 2006, чемпионка Краснодарского края 2007 г, победитель ЮФО, мастер спорта России – тренер Костюк А.В.

Чипиго Иван (борьба самбо и дзюдо)

– победитель Спартакиады молодежи Кубани 2006, призер Спартакиады учащихся Кубани 2009, призер первенства Краснодарского края 2010, призер России 2010 – тренер Садыков В.Х.

Колпашникова Светлана

Колпашникова Светлана (борьба самбо и дзюдо) – чемпионка Краснодарского края 2009 – тренер Мальцева И.А.

Пьянков Владимир

Пьянков Владимир (борьба самбо и дзюдо) – призер Первенства края 2009, 2010, 2011 – тренер Костюк А.В.

Буркица Жанна

Буркица Жанна (борьба самбо и дзюдо) – победитель Первенства края 2010, 2011, 2012 – тренер Костюк А.В.

Чонка Наталья

Чонка Наталья (женский футбол) - кандидат в мастера спорта России, Чемпионка России и Краснодарского края, обладательница Кубка Краснодарского края по футболу, входила в состав юниорской сборной России (девушки 1995 г.р.) – тренер Таймергенов С.П.

Андрей Васильев

Андрей Васильев (волейбол) – член сборной Краснодарского края, Чемпион Спартакиады молодежи ЮФО – тренер Марченко Н.Г.